22 декабря в отделении социального обслуживания в полустационарной форме для участников клуба молодых инвалидов «Открытый мир» состоялась праздничное мероприятие, посвященное Новому году «Новогодний фейрверк!».

Создание условий для раскрепощения группы, повышение позитивного эмоционального тонуса, сближение и объединение участников — это и было основной целью мероприятия.

Гостей встречала нарядная елка, празднично украшенный зал, стол накрытый сладостями, все это создавало атмосферу уюта и праздника. Клубовцы пили ароматный чай и с удовольствием участвовали в конкурсах: «Частушки для Дедушки Мороза», «Игрушка по кругу», «Найди символ года», «Веселый отчет за 2017 год», «Игра на лимон». Особенно весело и зажигательно прошел конкурс «Танец Деда Мороза».

В завершении психолог, Гульназ Гафиятулловна, провела игры «Новогоднее предсказание», «Выбрасывание прошлогодних неприятностей», «Загадай желание».

Участник клуба, Пятаев Сергей, отметил: «Вот уже второй год я являюсь постоянным участником этого клуба. Мероприятие, посвященное Новому году, в прошлом году прошло очень весело. В этом году я заметил, что мы стали одной дружной командой, и этот праздник запомнится надолго».

Состоялась очередная встреча клуба «Открытый мир»Состоялась очередная встреча клуба «Открытый мир»