Специалисты ГБУСО «Комплексного центра социального обслуживания населения» в г. Бугуруслане и Бугурусланском районе ежегодно в преддверии Нового года проводят работу по изысканию благотворителей для обеспечения новогодними подарками детей из семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В прошедшем году благодаря таким организациям как:

• ООО «БайТекс», ООО «Газинжиниринг», АО «Транснефть-Приволга», Бугурусланская межрайонная прокуратура, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Оренбургской области, МО МВД РФ «Бугурусланский», АО «Банк Оренбург», АО «РоссельхозБанк», Бугурусланские КЭС, Бугурусланское РАЙПО, Самарское представительство БФ «Столица Милосердия», Бугурусланское летное училище гражданской авиации имени Героя Советского Союза П. Ф. Еромасова (колледж), ИП глава КФХ Ю. А. Леонтьев, ИП В. Г. Волков получили сладкие подарки.

Оказать помощь детям из нуждающихся семей поспешили наши депутаты:

• А. А. Вебер, В. Б. Квашнёв, М. С. Янбулаев, А. В. Вишняков, А. М. Абдуллин, И. Р. Тазетдинов, А. П. Ерёмин, В. Е. Макаров, Б. Р. Дюсенов, А. В. Неклюдов, Д. А. Туматов, Д. Р. Хабибуллин, Д. Г. Мигунов, В. А. Мячин, О. П. Торопчин, И. В. Гармаза, Д. А. Шантелев, Т. В. Вещицкий.

Администрация ГБУСО «КЦСОН» в г. Бугуруслане и Бугурусланском районе выражает искреннюю благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции.

Помощь, оказанная Вами послужила во благо, помогла детишкам ощутить Вашу заботу и внимание.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

От всей души поздравляем с Новым 2018 годом, желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов!