Весело и познавательно на базе центра социального обслуживания населения в городе Бугуруслане и Бугурусланском районе прошла игра-квест «Три символа на фоне истории» для ребят и их родителей, организованная совместно с Галиной Коноваловой, библиотекарем Центральной городской библиотеки. Квест состоял из нескольких этапов-станций: «Историческая», «Географическая», «Загадочная», «Литературная», «Игровая». Ребята разделились на две команды «Солнышки» и «Ёжики». Получив маршрутные листы, они отправились в путь.

В ходе квест-игры дети приняли активное участие и дружно отвечали на вопросы викторины о нашей малой Родине — Бугуруслане, на станции «Историческая» нужно было сложить пазл российского флага, герб города, разгадать «трехцветные» загадки. Затем ребята, передавая мяч друг другу на игровой остановке, вспомнили города России и поиграли в «Четвёртый лишний». Все участники справились с заданиями, проявили свои способности и знания по российской истории. Встреча получилась интересной, веселой и увлекательной!

20220819_11345420220819_11345420220819_113454