В преддверии «Дня Российского кино» в рамках программы «Активное долголетие» регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», с целью привлечения населения старшего поколения к участию культурно-досуговых мероприятиях, специалисты центра социального обслуживания в г. Бугуруслане и Бугурусланском районе организовали на базе городского отделения Всероссийского общество инвалидов, кинотеатра «Луч», просмотр фильма «Счастье в конверте». Фильм из трёх новелл: «Время последних романтиков», «Куда уходят поезда» и «Подарок Деда Мороза». Это истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации. «Очень добрый фильм. Просмотрен мною впервые. Секрет счастья скрыт в душе каждого человека: в умение верить в чудо, дружить, любить, быть отважным, следовать за своей мечтой!», — поделилась своим мнением Фарида Кабирова.

20220825_10211720220825_102117