В городе и районе продолжается заявочная кампания на предоставление государственной поддержки на отдых и оздоровление детей в 2023 году.

Семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, заявление на отдых и оздоровление детей необходимо подать до 1 декабря по адресу: ул. Фрунзе, 101, корпус 2.

Напоминаем, работающие родители могут написать заявление на имя работодателя, Затем общая заявка от учреждения, предприятия будет передана в Комплексный центр социального обслуживания населения в г. Бугуруслане и Бугурусланском районе.

Заявление и заявки, поступившие после указанного срока, будут рассматриваться в порядке очерёдности при условии высвобождении квот.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте Министерства социального развития Оренбургской области www.msr.orb.ru или по телефону: 8(35352) 3–30–15.