Оказывая своевременную психологическую помощь детям с ограниченными возможностями здоровья при развитии коммуникативного, социального поведения, психолог Наталия Матяскина применяет современное оборудование, приобретенное комплексным центром социального обслуживания населения в городе Бугуруслане и Бугурусланском районе в рамках государственной программы Оренбургской области «Доступная среда».

На занятии с применением интерактивной песочницы уменьшаются невротические проявления у детей: беспокойство, впечатлительность, а также негативизма в отношениях с близкими и окружающими людьми. Дети на занятиях искренне радуются, расслабляются, делятся эмоциями, вследствие чего активно и творчески фантазируют.

IMG_20220908_103647IMG_20220908_103647