Оживленная атмосфера царила сегодня на территории центра социального обслуживания в г. Бугуруслане и Бугурусланском районе. Осенняя ярмарка-выставка «Здоровье, подаренное природой», организованная в рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение», радовала собравшихся изобилием собранного урожая, заготовками на зиму, разнообразной выпечкой.

“С удовольствием сегодня предлагала покупателям урожай, выращенный на собственном огороде,”- отмечает Галина Филиппова.

После живого общения старшее поколение с удовольствием обменялись рецептами варенья, засолок и выпечки. Серебряный волонтер, Любовь Сеелева, подчеркнула — «Являясь сторонницей здорового образа жизни отдаю предпочтение местным овощам за отличный натуральный вкус и долгую сохранность!».

ярмаркаярмарка